16+
Найти
Например, картинг
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 21-23 октября

20 октября 2016 года

16 способов провести выходные 21-23 октября

Пляшем под британские ритмы, гадаем зачем актрисам оперетты маски коней, празднуем день рождения рок-бара и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

KULT - UK GARAGE

21 октября 22:00
YU-67
UK GARAGE - это про плотные басы, про хороший вокал и про танцы. Ставить британскую электронщину будут Brainspieler, Olej и Gera Lyubov. Считайте это хорошей тренировкой перед грандиозной вечеринкой от YU-67, которая пройдет 28 октября. Проект MOONBEAM закрывается, братья Хвалеевы выступят ради родненьких челнинцев последний раз, а ещё на тусовке будет Хэллоуин, а значит веселее будет вдвойне. Но пока готовьтесь просто танцевать и вдохновляться. Помните, что попасть в YU-67 можно только с картой клуба или по рекомендации обладателя такой карты.

А еще:

В 21:00 в Антикафе «Time-сквер» начнется традиционная сальса-вечеринка от школы танцев BAILA. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе. Согревающая вечеринка на фоне прохладной осени.

Команда проекта Trap City Mafia отпразднует третий день рождения в клубе LENIN. Для такого важного события позвали важного гостя Lesha Mironov, одного из основателей проекта AVG. Девушкам вход обойдется в 300 рублей, парням - в 500. Бронь столов: 788-100.

Бар UNDERGROUND устроит «Черную пятницу». С 22:00 до полуночи всех девушек ждет угощение в баре, и вообще всю ночь будет много приятных акций. За вертушками: Dj Range, Dj Cash, Dj Urban.

Ресто-клуб Chill Out ищет самую сильную даму. Для этого даже будет организована вечеринка Chuck Chuck Norris в эту пятницу. Старт в полночь. Программа накатанная - диджей, танцоры, ведущий, конкурсы.

СУББОТА

Мадемуазель Нитуш

22 октября в 19:00
КДК «Камаз»
Фотография оперетты Санкт-Петербургского музыкального театра «Мадемуазель Нитуш» тянет на победу в номинации «Упорыш месяца». Почему на актрисах резиновые маски коней, которых даже на новичках косплея не увидишь, - прямо загадка. И чтобы её разгадать, придется таки пойти на постановку. Обещают, что будет смешно (еще бы, с конями-то): невероятный сюжет, обилие юмора и канкан, в конце концов. Если вкратце, это история о воспитаннице пансиона при монастыре. Она мила, кротка и набожна, но в тайне мечтает о театре и начинает двойную жизнь. Бедняжка даже попадет в тюрьму, но зато встретит сногсшибательного офицера Шамплатро.
Билеты: 600-1000 рублей. Телефон: 54-67-53.

Консультация лучшего диетолога Татарстана

22 октября в 11:00
Модная Школа (47/35)
Проведет консультацию Татьяна Кириллова, лучший диетолог РТ, кандидат биологических наук, доцент, член национального общества диетологов. Она поговорит с каждым участником мастер-класс и выдаст персональный план питания. Не важно, хотите вы уменьшить жирок в теле, набрать мышечную массу или сделать все сразу - Татьяна Кириллова разбирается во всем. Консультация занимает 30-40 минут. За это время с вас снимут мерки, взвесят, определят процент жира в вашем теле, возьмут функциональные пробы и проведут простой человеческий опрос. Эти данные обработают и через 2-3 дня вам пришлют программу из трех блоков - характеристика организма, рекомендации и план питания на месяц по дням и часам. Первая консультация обойдется в 3500 рублей, повторное обращение за корректировками через месяц обойдется в 2500 рублей. Обязательно нужно заранее записаться по телефону: 8-909-311-85-48.

День рождения рок-бара London

22 октября 19:00
Рок-бар London
В эту субботу рок-бар London празднует третий день рождения, но старички любят это место куда дольше. С тех пор, когда рок-бар был ещё деревянным и находился на цокольном этаже клуба «Цунами», а не BUBBLEGUM. Если брать всю историю, то рок-бару впору праздновать лет 10, а то и больше. Неудивительно, что выступать на дне рождении будет самая долгоиграющая кавер-группы Челнов «Веретено». Поддержат их группа Flashback и ведущий Александр Пилецкий. И пусть ликует ваш внутренний юный неформал, вход на мероприятие свободный.

А еще:

В ночь с 22 на 23 октября в Антикафе «Time-сквер» снова состоится марафон игр - настольных и виртуальных. Игр будет море, поэтому каждый сможет найти подходящие развлечение и компанию. Участие обойдется в 300 рублей за всю ночь. В стоимость входят все угощения - чай, кофе, печеньки, мороженое.

Осенний кинотеатр на платформе «Метро» покажет фильм Спайка Джонса «Она». Вход на мероприятие обойдется в 100 рублей. Начало в 19:00. Захватите с собой пледик и молочко с печеньками.

В «Торговом квартале» пройдет турнир по настольному хоккею от сериала «Молодежка». Каждый матч идет 5 минут, игры будут на вылет. В финал выйдут только три человека. Начало в 13:00. Вход свободный.

Ресторан Mary Rose примет у себя фестиваль имени Виктора Цоя «Мои друзья». Обещают живой звук. Начало в 18:00. Забронировать столик можно по телефону: 38-31-85.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Лаборатория Современной Драматургии

23 октября, 12:00-21:00
Театр «Ключ»
Молодёжный театр «Ключ» уже в пятый раз проводит «Лабораторию Современной Драматургии» . Для этого выбрали самые свежие и хорошие пьесы, раздали их молодым режиссерам и актерам. У трупп есть 3 дня на создание театральных эскизов, а 23 октября зрители будут оценивать что получилось. Работа, которую лучше всего примут на смотре, войдет в репертуар театра. В этом году будет 3 театральных и 2 кинорежиссера: Алексей Дутов (видеомонтажер, автор нескольких короткометражек, г. Казань), Алсу Низамиева (куратор челнинской КОП «Метро» и ведущая курса актерских упражнения для не-актеров), Руслан Герасимов (руководитель Школы актёрского мастерства при Пушкинском лицее, режиссёр и руководитель театра Paradox), Александр Маркин (кинорежиссер, журналист) и Вагиз Аюпов. В рамках фестиваля будут проходить мастер-классы. Участвовать в них смогут те, кто приобрел абонемент на весь день (500 рублей). Билет на один театральный эскиз обойдется в 150 рублей.

Расписание показов:
14:00 — Показ 1-го эскиза (режиссёр Алексей Дутов);
15:00 — Открытый мастер-класс по актёрскому мастерству от режиссёра театра «Ключ» Софьи Федёкиной
16:00 — Показ 2-го эскиза (режиссёр Руслан Герасимов);
17:00 — Ознакомительный видеопоказ современного спектакля («Сонеты Шекспира», реж. Роберт Уилсон);
18:00 — Показ 3-го эскиза (режиссёр Алсу Низамиева);
19:00 — Открытый мастер-класс от театрального педагога ГЦДТ Рябухиной Светланы
20:00 — Показ киноэскиза (режиссёр Александр Маркин);
20:30 — «Круглый стол» (обсуждение фестиваля, только для участников лаборатории).

А еще:

В «Роднике» (32/24) пройдет мастер-класс «Картина маслом». Писать предстоит горы в различных вариациях. Участвовать можно с любым уровнем подготовки. Начало урока в 11:00. Участие обойдется в 900 рублей, материалы включены в стоимость. Обязательно нужно записаться по телефону: 8-960-060-53-60.

Последний день работы выставки товаров из Индии в Экспо-Каме. В этот день реальнее всего выторговать хорошую скидку. Экспозиция работает с 10:00 до 19:00. Вход свободный.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы Vegas. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 21-23 октября
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года