16+
Найти
Например, бассейн
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 21-23 апреля

20 апреля 2017 года

16 способов провести выходные 21-23 апреля

Меняемся стильной одеждой, ночуем в библиотеке, проникаемся театром и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

Дресс-кроссинг

21 апреля 18:30
Антикафе «Time-сквер»

Дресс-кроссинг - это обмен одеждой, где поднадоевшие вещи одних становятся любимой одеждой других. Учтите, что сюда не принимают одежду в плохом состоянии, старомодные вещи или полуживую бижутерию. Это не барахолка, не секонд-хэнд. На дресс-кроссинг положено нести одежду, которая была куплена в спешке или больше не подходит по размеру, ведь для кого-то она окажется в самый раз. Раньше дресс-кроссинг проходил чуть ли не каждый месяц и в участники принимали почти всех подряд. Сейчас мероприятие вышло на новый уровень - появился предварительный отбор вещей, список одобренных участниц и четкий регламент. Чтобы попасть в список участниц, нужно отправить организаторам фотографии вещей, которые вы хотите принести на мероприятие. Про каждую вещь нужно рассказать - что за марка, где купили, сколько раз надевали, какой размер. Мероприятие уже сегодня, но до 15:00 ещё можно успеть отправить заявку. Подробные правила дресс-кроссинга ищите тут. Вход на мероприятие обойдется в 250 рублей, в стоимость входят чай, кофе, сладости в неограниченном количестве.

А еще:

В клубе ЛЕНИН намечается традиционная пятничная Ночь резидентов. За настроение гостей будут в ответе - MESS, ROMA ORLOV, ALEX FROST, ANTON BURDIN. Начало в 23:00. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей. Это депозит.

В молодежном центре «Шатлык» состоится гала-концерт фестиваля художественного творчества и спорта «Движение», где воспитанники подростково-молодежных клубов выступят с творческими номерами. Начало в 18:00.

Послушать акустическую музыку в исполнении местных начинающих музыкантов можно будет в тайм-кафе KRUGOVOROT. Начало концерта в 18:00. Входной билет - 250 рублей.

Паб HARAT’S тоже разбавит пятничную вечеринку живой музыкой. В этот вечер выступит кавер-группа «Например». Начало программы в 21:00.

Караоке-клуб «Х.О.» в пятницу и субботу устроит Disco Weekend. На вечеринке обещают атмосферу 90-х - треки групп Руки Вверх, Краски и Доктора Албана. В 20:00 поем в караоке, а с часу ночи пляшем под диджейские треки. Бронь столов: 777-000.

СУББОТА

Библионочь - 2017

22 апреля 18:00
Центральная городская библиотека

Международная акция «Библионочь» пройдет в Челнах уже пятый раз. Организаторы мероприятия подготовили тематические площадки для людей разного возраста, с разными интересами. Например, в 18:00 откроется выставка Галины Анютиной, работы которой находятся в частных коллекциях России, Франции, Германии. Также гости вечера познакомятся с куклами ручной работы, которые создают мастерицы клуба «Ожившие куклы». Клуб социального кино «Маяк» готовит показ фильма Валерия Лаптева «На чужом празднике», который понравится молодежи. После показа можно будет поделиться впечатлениями об увиденном и посетить выставку книг о подростках. Плюс в программе выступления известных художников, музыкантов и поэтов нашего города. Вход свободный.

Театральный фестиваль «Действующие лица 2017»

22, 23 апреля
Детский дворец культуры «Бумажник»

ХIII Международный фестиваль любительских театров «Действующие лица – 2017» стартовал ещё 19 апреля и закончится только 23 апреля. На сценах ДДК «Бумажник» и театра-студии «Ключ» выступают ведущие любительские театры Екатеринбурга, Ижевска, Тольятти, Рязани, Нижнего Новгорода, Казани и Набережных Челнов. В субботу можно будет увидеть спектакли «Предназначено на слом» тольяттинского театра «Вариант» (13:00, сцена «Ключа»), «Рассказы Че» ижевского театра-студии ИРЗ (15:00, ДДК «Бумажник»), «Белый дневник» екатеринбургского театра «Фабрика» (17:30, ДДК «Бумажник»), «Любка» ижевского театра «Птица» (20:00, ДДК «Бумажник»). Программу остальных дней фестиваля можно найти тут. Билет на один спектакль обойдется в 250 рублей.

Концерт Кости Узлова

22 апреля 21:00
Крафт-бар «Рыжий Рорри»

Крафт-бар «Рыжий Рорри» продолжает разбавлять программу вечеров выходных легкой и приятной живой музыкой. В эту субботу в баре видный гость - выступит Костя Узлов, фронтмен известной группы ЭССЕ. Причем известной далеко за пределами Набережных Челнов. К примеру, группа ЭССЕ выступала на международном фестивале «Сотворение Мира» и вообще много лет активно гастролирует по всей России. В субботу Костя исполнит для посетителей бара песни собственного сочинения и кавер-версии известных российских музыкантов. Бронь столов по номеру: 8-927-416-10-20.

А еще:

Джаз-оркестр «Визит» под управлением Заслуженного деятеля искусств РТ Владимира Завьялова подготовил юбилейную концертную программу «Нам 10!». В концерте примут участие специальные гости: Юрий Щербаков (флейта, саксофон), Петр Колтунчиков (скрипка), Олег Емалтынов (баян) и вокальный ансамбль «Фантазия». Билет обойдется в 500-800 рублей. Место встречи - ДК «КАМАЗ». Телефон: 54-34-45.

Каждую субботу в центре иностранных языков Rich Speech проходят английские вечера, где можно поработать над разговорным английским. Начало в 14:00. Запись обязательна по телефону: 8-927-048-16-77.

На Элеваторном мосту снова пройдут прыжки со страховкой. Один прыжок обойдется в 500 рублей, повторный - в 400 рублей. Начало в 11:00. Запись по телефону: 8-927-458-82-97.

На площадке арт-пространства «Выходной» состоится мастер-класс «Рисуем в стиле гранж арт». Профессиональный художник будет направлять вас в нужное русло, в конце занятия у вас будет нарисованная лично вами картина. Участие обойдется в 1500 рублей, материалы включены в стоимость. Начало в 10:30.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Шоу «Импровизация»

23 апреля 18:00
Студия актерского мастерства LIBERTA (ТД «Кама», 28/18а, 2 этаж)

Культурный центр LIBERTA продолжает помогать челнинцам открывать себя с новой стороны, избавляться от комплексов и зажимов. В это воскресенье ученики школы актерского мастерства покажут как умеют импровизировать, также в программе рубрика открытый микрофон для стендапа и музыкальный раздел.

Вход на Шоу «Импровизация» обойдется в 100 рублей. Для участия нужно заранее зарегистрироваться здесь. Телефон для справок: 8-902-718-31-45.

А еще:

В студии лепки и декора VIOLA в 10:00 начнется мастер-класс по созданию корзинки. Продолжительность примерно 3-4 часа. Участие обойдется в 1500 рублей, материалы включены в стоимость.

Ресторан «Максимилианс» развлекает гостей живой музыкой 7 дней в неделю. В это воскресенье играет кавер-группы Safari. Начало программы в 21:00. Вход до 21:00 бесплатный, после - 50 рублей (стоимость развлекательной программы включается в счет).


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 21-23 апреля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года