16+
Найти
Например, стриптиз
Выбирай узнал, что…
Все новости

15 способов провести выходные 29-31 июля

28 июля 2016 года

15 способов провести выходные 29-31 июля

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

Девушки Технохауса YU-67 из Уфы Казани

29 июля 22:00
Клуб YU-67
В пятницу в YU-67 внеочередное 8 марта - за вертушками будут только девушки. DJ KRISTINA - резидент нашумевшего уфимского клуба Rise, в своих работах она любит смешивать tech, techno и deep. RINA NEEDLE из Казани готовит сплав изысканных музыкальных направлений. Ещё одна казаночка AYKHU умудрилась стать первой девушкой в резидентском составе BNF. Вход на вечеринку по карте YU-67 обойдется в 200 рублей, по рекомендации или по флаеру в 300 рублей. Обязательно делаем репост вот этого сообщения.

А еще:

Лингвистический лагерь «It’s up to you!» организует в Антикафе «Time-сквер»встречу с гостями из Египта. Они расскажут о себе, о стране, о культуре и обычаях. Оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Любители велосипедных покатушек продолжают каждую пятницу выбираться на совместные прогулки. Формат мероприятия - неспешное катание с остановками, а также общение, игры, пикнички. Сбор как обычно у Мэрии возле фонтана в 19:30.

В рамках традиционных пятничных игротек в КОП «Метро» состоится турнир Grand Prix Trial: London 2016. Начало регистрации в 19:00, турнир стартует в 19:30. Участие обойдется в 400 рублей, за вход на платформу готовьтесь доплатить ещё 100 рублей.

Литературно-дискуссионный клуб готовит встречу об инвестициях. В программе знакомство с миром инвестиций, полезные советы о том, куда вкладывать деньги, чтобы получать пассивный доход. Начало в 18:30. Место встречи - площадка «36С». Обязательна регистрация.

СУББОТА

МАМАКАМА | Волнорез #1

30 июля 18:00
Городская Набережная

Бог лета и солнечная погода велят проводить любые концерты на улице. «Мамакамовцы» оказались набожными и к шепоту высших сил прислушались - в субботу на волнорезе напротив SunDale пройдет рок-тусовка с лучшими командами города. Играют - DJOSH70, Myownville, ТАЧКИ ПУШКИ, Тебя там не было и Francisco The Human. Если на концерте будет слишком много жарких песен и горячего слэма, сможете быстренько окунуться в Каму.

Концерт-выставка «Taste a Culture»

30 июля 18:00
Бульвар Энтузиастов

На мероприятии «Taste a Culture» вам предстоит познакомиться с культурами разных стран. В помощь - выставка национальных костюмов, открыток, фотографий, видео от студентов из Египта, Китая, Бахрейна, Алжира. Поболтать с ними выпытать интересные факты тоже удастся. Также в программе выступления от танцевальных школ, музыкальных коллективов нашего города. В рамках выставки всем желающим расскажут о предстоящей профильной смене «It’s up to you!», которая пройдет в августе в оздоровительном центре «Росинка».

Мастер-класс по инста-фотографии

30 июля 11:00
Студия мастер-классов «Мансарда»
Вести урок будет инста-блогер Natali Happy на счету которой почти 6000 подписчиков и цифра растет каждый день. Интерес к лайфстайл блогу Натальи легко объяснить - она умудряется создавать из обыденных вещей вроде чашки кофе, журнала и кактуса чудные стильные фотографии. На своем мастер-классе она поделится секретами удачных снимков - расскажет про обработку и важные детали. Участие обойдется в 500 рублей. Записаться можно по телефону: 8-917-390-00-08.

А еще:

Напоминающая мафию ролевая игра «Мотель призраков» пройдет на площадке квеста «Выход». Готовьтесь к жестким правилам и динамичному развитию сюжета. Участие в ролевой игре обойдется в 200 рублей. Старт в 19:00. Запись по телефону: 753-002.

В ночь с 30 на 31 июля в Антикафе «Time-сквер» снова состоится марафон игр - настольных и виртуальных. Игр будет море, поэтому каждый сможет найти подходящие развлечение и компанию. Участие обойдется в 300 рублей за всю ночь.

В пабе Harat’s с 22:00 будут звучать рок-хиты в танцевальной обработке. Развлекать народ будет ведущий. Вход свободный. Бронь столов по телефону: 91-91-31.

На Элеваторном мосту пройдут прыжки со страховкой. Поучаствовать в роупджампинге можно будет за 500 рублей. Начало экстремального мероприятия в 9:00.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Городской детский праздник «Город профессий»

31 июля 11:30
КОП «Метро»
Мероприятие, куда положено приходить с младшими товарищами или вовсе всей семьей. Первый детский праздник о профессиях прошел на ура, поэтому организаторы решили провести мероприятие снова. На этот раз список профессий для освоения детишками стал ещё интереснее - здесь вам и работа следователя, и военного, и бармена, и модели, и певца и даже химика. Всего профессий будет 20. Урок каждой профессии длится 40-50 минут, освоить одно дело можно за 100 рублей. Также в программе ярмарка мастеров с детской одеждой, игрушками и украшениями, лакомства для детей и родителей, песочница для самых маленьких, выставка детских фотографий и профессия для взрослых «Быть отцом». Вход свободный.

А еще:

В Форт-диалоге пройдет мастер-класс «Эбру по украшениям». Авторский браслет можно будет смастерить за 400 рублей, браслет и серьги за 650 рублей. Записаться и уточнить детали урока можно по телефону: 8-962-575-21-21. Начало в 12:00.

Фотограф Дмитрий Кубанов проведет мастер-класс «Фотокниги. Секреты грамотного дизайна». Подробности программы урока найдете тут. Встречаемся в ИТ-парке в 11:00. Участие обойдется в 5000 рублей.


↑ Сейчас
15 способов провести выходные 29-31 июля
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года