16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

16 способов провести выходные 23-25 декабря в Челнах

21 декабря 2016 года

16 способов провести выходные 23-25 декабря в Челнах

Проходим квесты на автомобиле, плетем браслеты из бисера, готовимся стать моделями и многое другое.

Каждую пятницу из череды разноплановых мероприятий выходных мы выбираем самые интересные и публикуем на нашем сайте. Здесь вы найдете точное расписание вечеринок, подробности встреч, расценки и важные нюансы. Хорошо спланированный уик-энд - это верный путь к отличному отдыху.

ПЯТНИЦА

Скоростной квест «Знаки»

23 декабря 21:00
Весь город

Мероприятие для тех, у кого есть автомобиль или друзья с автомобилем. Жаль, что супер-приз не автомобиль. Зато накал страстей куда сертещнее, чем на «Поле чудес». В игре могут участвовать команды от 3 до 10 человек, задействованы будут почти все районы города. В начале каждая команда получит задание с шифром, по нему нужно найти определенное место города. Если найдете правильно, увидите двузначный цифровой код, его нужно сообщить координатору, который выдаст вам следующее задание. Кто быстрее всех найдет все места и коды - тот молодец. Взнос за участие - 1200 рублей. Победитель получает половину от общей суммы. Для участия нужно заранее зарегистрироваться по телефону: 8-917-280-46-46.

А еще:

В студии лепки и декора VIOLA состоится мастер-класс по полимерной флористике. Мастер научит лепить цветы из глины и покажет как собрать из них композицию. Участие обойдется в 1500 рублей. Материалы включены в стоимость. Запись по телефону: 8-960-085-32-52.

В клубе LENIN пятничный DIFFERENT MOOD. Играют резиденты и гости клуба - ANTON BURDIN, IVAN SLIM, IVAN TRETYAKOV. Старт в 23:00. Вход депозитный, для девушек - 300 рублей, для парней - 500.

Если зимушка заморозила по самые кости, идите танцевать. Каждую пятницу на площадке Антикафе «Time-сквер» проходит сальсатека от школы танцев BAILA. Здесь принимают даже новичков - показывают несколько связок, помогают найти пару. Начало в 21:00. Вход бесплатный, оплачивается только время пребывания в Антикафе.

Клуб Black Space начнет вечеринку «Плохой Санта» в 22:00. За диджейским пультом в эту ночь диджеи Хирург и DEN. До 23:00 вход для девушек - 100 рублей, после - 250 рублей. Для парней вход всю ночь 350 рублей.

СУББОТА

Ночная игротека

24 декабря 21:00
Антикафе «Time-сквер»

Ночные игротеки проходит в «Time-сквере» каждый месяц, потому что это одно из самых популярных и удачных мероприятий Антикафе. Фишка в том, что в один вечер здесь собираются любители всех видов игр - настольных, виртуальных, психологических (это мы про мафию). Настолок будет аж 70 штук, скажите спасибо за подгон магазину нестандартных подарков О.M.G. Цена за вход фиксированная - 300 рублей. В стоимость входят все игры, сладости, чай и кофе. Играть можно хоть до 5 утра. Вот тут конкурс репостов, можно выиграть халявный вход.

Мастер-класс «Браслет из бисера»

24 декабря 10:00
Студия мастер-классов «Мансарда»

Если хочется носить украшения не как у всех, есть два пути - найти мужа богача, который будет покупать вам эксклюзивные ювелирные изделия Tiffany & Co или научиться самой мастерить симпатичную бижутерию. Для вторых мы нашли подходящий мастер-класс в «Мансарде». Здесь расскажут и покажут как сделать браслет из бисера разных оттенков и каменной крошки. Вас научат нанизывать бисер на каменную крошку, плести косичку из бисерных нитей, прятать концы под колпачки и крепить застежку. Участие обойдется в 900 рублей. Продолжительность: 3-4 часа. Запись по телефонам: 8-917-390-00-08, 8-963-122-59-80.

А еще:

ТРЦ «Сити Молл» проведет в субботу праздничную программу «Новогодний шоппинг». С 13:00 до 14:00 - квест «В доме Джека Фроста», с 14:00 до 16:00 - розыгрыш подарков. А ещё будут конкурс детских карнавальных костюмов, песни-танцы-пляски и световое шоу.

В дисконт-баре KILLFISH пройдет предновогодняя вечеринка. Всех гостей ждет один бесплатный напиток. Будут конкурсы от ведущего и призы. Начало в 21:00.

Тусовка проекта TRAP CITY MAFIA снова состоится в клубе LENIN. Выступают - MAIDEN OBEY, девчули Даша и Настя, которые превращают каждое выступление в перформанс. Старт в 23:00. Вход для девушек - 300 рублей, для парней - 500 рублей.

В Органном зале состоится концерт артиста Московской государственной академической филармонии Павла Любимцева. Он прочитает сказку «Конек-Горбунок», с ней он выступает с 1982 года. Также в программе выступление камерного оркестра Игоря Лермана. Стоимость: 500-1000 рублей. Начало в 18:30.

Каждые пятницу и субботу в баре Grenadin проходит вечеринка «Зимние забавы». За развлечения в ответе Dj Funny и ведущий Саня Вегас. Старт в 21:00. Вход - 100 рублей.

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Вечер сказок «Однажды...»

25 декабря 18:00
Студия актёрского мастерства LIBERTA (ТД «КАМА», 28/18а, 2 этаж)

Каждое последнее воскресенье месяцы студия актерского мастерства и красивой речи LIBERTA устраивает вечер сказок. На мероприятии дети и взрослые, начинающие и маститые актеры читают добрые светлые сказки. Встреча будет пропитана духом рождества и ароматом мандаринов. Правила участия простые - можно читать с листа, но уверенно, можно задействовать партнера или публику. Максимальная продолжительность истории - 7 минут. Во время выступления других участников нельзя покидать зал. Если вы стесняшка, на мероприятие можно прийти просто послушать. Регистрация тут.

Кастинг в LIGHTHOUSE Model Academy

25 декабря 14:00
ТЦ «Палитра» (6 этаж, офис 3)

В январе модельная академия LIGHTHOUSE запускает уже третий поток курсантов. В это воскресенье состоится кастинг на обучение в академии. Берут самых заинтересованных и харизматичных. Модельная внешность приветствуется, но изюминка будет важнее. К участию приглашают юношей и девушек от 13 лет. Сложного ничего делать не придется - предстоит сделать пару фотографий, ответить на вопросы и пройтись. Регистрация участников тут.

А еще:

Молодежный Этнографический Театр «Анокс» покажет сказку-притчу о Ходже Насреддине. Место встречи - малый зал в ДК«КАМАЗ». Начало представления в 12:30.

В Историко–краеведческом музее города продолжает работу экспозиция «Тысяча и одна тюбетейка». Коллекцию из более чем 100 национальных головных уборов народов можно посмотреть с 10:00 до 18:00.


↑ Сейчас
16 способов провести выходные 23-25 декабря в Челнах
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года